首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
常州公交查询
>
常州公交站点一览
> 新天地花苑[青山路]
新天地花苑[青山路]
途经路线[4条]
232路
302路
33路
42路
常州302路公交车路线
公交五公司-恐龙城公交枢纽
共50站
公交五公司
星湖广场
新平路武南路
武进客运站
武南路凤翔路
大学新村菜场
科教城南
名仕佳园
和平路鸣新路(信息学院)
常州科教城
和平路滆湖路
武进区委党校
武进世贸中心
和平路长虹路
和平路虹北路
和平路长安路
和平路广电路
和平路定安路
和平路古方路
武进社区学院
东风桥
花园街大通路
花园街聚湖路
花园街大桥北
浦南南村东
晋陵路中吴大道(常州仁慈医院)
浦南新村
晋陵路光华路
晋陵路清凉路(兰陵小学)
同安桥
中国移动通信
小营前路桥市场
常州近园(恽代英纪念馆)
晋陵路博爱路
北直街小区
新天地花苑
晋陵路铁路立交
盛世名门花苑
聚博花园
锦绣东苑
市政务服务中心东
常州大剧院[国际会展中心]
晋陵路龙锦路[新北实验中学东]
太湖路晋陵路
东南花园
常州创意产业园东
世茂香槟湖
龙沧路太湖路[世贸广场]
龙沧路河海路
恐龙城公交枢纽
常州302路公交车路线
恐龙城公交枢纽-公交五公司[下客站]
共51站
恐龙城公交枢纽
龙沧路河海路
太湖路龙沧路
世茂香槟湖
常州创意产业园东
东南花园
晋陵路太湖路
晋陵路龙锦路[新北实验中学东]
常州大剧院[市民广场]
市政务服务中心东
锦绣东苑
聚博花园
盛世名门花苑
晋陵路铁路立交
新天地花苑[青山路]
北直街小区(常州口腔医院)
北直街博爱路
项家花园(苑)
小河沿
人民公园
嘉宏金鹰海洋馆
晋陵路清凉路(兰陵小学)
晋陵路光华路
浦南新村
晋陵路中吴大道(常州仁慈医院)
浦南南村东
花园街大桥北
花园街聚湖路[武进万达东]
花园街大通路
东风桥
武进社区学院
武进建行
和平路古方路
和平路定安路
和平路广电路
和平路长安路
和平路虹北路
和平路长虹路
武进世贸中心
武进区委党校
和平路滆湖路
常州科教城
和平路鸣新路(信息学院)
名仕佳园
科教城南
武南路凤栖路
武南路凤翔路
武进客运站
新平路武南路
星湖广场
公交五公司[下客站]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7